Rua Bahia, 208 - Centro - 87704-040 - Paranavaí - Paraná
X

Galeria de Presidentes

Leônidas Fávero Neto Início Mandato: 01/01/2021
Fim Mandato:
31/12/2022
Vereadores da gestão
José Galvão Início Mandato: 01/01/2017
Fim Mandato:
31/12/2020
Vereadores da gestão
Mohamad Hassan Smaili Início Mandato: 01/01/2013
Fim Mandato:
31/12/2016
Vereadores da gestão
Nivaldo Aparecido Mazzin Início Mandato: 01/01/2011
Fim Mandato:
31/12/2012
Vereadores da gestão
Gildário Júlio Santos Início Mandato: 01/01/2009
Fim Mandato:
31/12/2010
Vereadores da gestão
Joaquim Aurélio da Conceição Início Mandato: 01/01/2007
Fim Mandato:
31/12/2008
Vereadores da gestão
Nivaldo Aparecido Mazzin Início Mandato: 01/01/2005
Fim Mandato:
31/12/2006
Vereadores da gestão
Nivaldo Aparecido Mazzin Início Mandato: 01/01/2003
Fim Mandato:
31/12/2004
Vereadores da gestão
Nivaldo Aparecido Mazzin Início Mandato: 01/01/2001
Fim Mandato:
31/12/2002
Vereadores da gestão
Lauro Machado Início Mandato: 01/01/1999
Fim Mandato:
31/12/2000
Vereadores da gestão
Everaldo Tatinha Avelar Início Mandato: 01/01/1997
Fim Mandato:
31/12/1998
Vereadores da gestão
Nivaldo Aparecido Mazzin Início Mandato: 01/01/1995
Fim Mandato:
31/12/1996
Vereadores da gestão
Valter Ismael Volpato Início Mandato: 01/01/1993
Fim Mandato:
31/12/1994
Vereadores da gestão
Walmor Trentini Início Mandato: 01/01/1991
Fim Mandato:
31/12/1992
Vereadores da gestão
Delcides Pomin Início Mandato: 01/01/1989
Fim Mandato:
31/12/1990
Vereadores da gestão
Willy Geraldo Brandalise Início Mandato: 01/01/1987
Fim Mandato:
31/12/1988
Vereadores da gestão
Genécio Feuser Início Mandato: 01/01/1985
Fim Mandato:
31/12/1986
Vereadores da gestão
José Paranhos de Mesquita Início Mandato: 01/01/1983
Fim Mandato:
31/12/1984
Vereadores da gestão
Dr. César Francisco Bassan Início Mandato: 01/01/1981
Fim Mandato:
31/12/1982
Vereadores da gestão
Abel de Souza Morangueira Início Mandato: 01/01/1979
Fim Mandato:
31/12/1980
Vereadores da gestão
Mário Afonso Costa Início Mandato: 01/01/1977
Fim Mandato:
31/12/1978
Vereadores da gestão
Sebastião Bem Bem Início Mandato: 01/01/1975
Fim Mandato:
31/12/1976
Vereadores da gestão
Delcides Pomin Início Mandato: 01/01/1971
Fim Mandato:
31/12/1972
Vereadores da gestão
Danilo Bernedt Início Mandato: 01/01/1970
Fim Mandato:
31/12/1970
Vereadores da gestão
Mário Afonso Costa Início Mandato: 01/01/1969
Fim Mandato:
31/12/1969
Vereadores da gestão
Francisco Luiz de Assis Início Mandato: 01/01/1968
Fim Mandato:
31/12/1968
Vereadores da gestão
Flávio Ettore Giovine Início Mandato: 01/01/1967
Fim Mandato:
31/12/1967
Vereadores da gestão
Hercílio Costa Início Mandato: 01/01/1966
Fim Mandato:
31/12/1966
Vereadores da gestão
Anibal Ajita Início Mandato: 01/01/1965
Fim Mandato:
31/12/1965
Vereadores da gestão
Waldenício Barbalho Início Mandato: 01/01/1964
Fim Mandato:
31/12/1964
Vereadores da gestão
Dr. Aldo Silva Início Mandato: 01/01/1963
Fim Mandato:
31/12/1963
Vereadores da gestão
Benedito Cláudio Passos Paula Início Mandato: 01/01/1962
Fim Mandato:
31/12/1962
Vereadores da gestão
Benedito Pinto Dias Início Mandato: 01/01/1961
Fim Mandato:
31/12/1961
Vereadores da gestão
José de Souza Leite Início Mandato: 01/01/1960
Fim Mandato:
31/12/1960
Vereadores da gestão
Francisco Rodrigues Ruiz Início Mandato: 01/01/1959
Fim Mandato:
31/12/1959
Vereadores da gestão
Dr. José vaz de Carvalho Início Mandato: 01/01/1958
Fim Mandato:
31/12/1958
Vereadores da gestão
Gustavo Marques de Oliveira Início Mandato: 01/01/1957
Fim Mandato:
31/12/1957
Vereadores da gestão
Vivaldo de Oliveira Início Mandato: 01/01/1956
Fim Mandato:
31/12/1956
Vereadores da gestão
Armando Castro Araújo Início Mandato: 01/01/1955
Fim Mandato:
31/12/1955
Vereadores da gestão
Ivo Carvalho Duarte Início Mandato: 01/01/1954
Fim Mandato:
31/12/1954
Vereadores da gestão
Dr. Aldo Silva Início Mandato: 01/01/1953
Fim Mandato:
31/12/1953
Vereadores da gestão